В историческом центре Риги продаётся 2-комнатная квартира в новом проекте. В 2023 году дом принят в эксплуатацию. Планировка: гостиная с балконом, кухня, спальня, прачечная, объединенный сан. узел, прихожая. В квартире современная отопительная система. Есть лифт. Входная дверь на лестничную клетку оборудована домофоном. Земля под домом находится в собственности.
Территория вокруг дома огорожена, освещена, озеленена и благоустроена. Въезд на территорию регулируется автоматическими воротами. Во дворе вымощены брусчаткой дороги и пешеходные дорожки. На территории оборудована детская игровая площадка.
В ближайшей окрестности удобная и развитая инфраструктура — разнообразные магазины, школы и детские садики, кафе и рестораны, парки.